Cessati dall'incarico

  • Riferimenti normativi:
    • D. Lgs. 14 Marzo 2013 n. 33 Art. 14 - Obblighi di pubblicazione concernenti i titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo e i titolari di incarichi dirigenziali
    • Legge n. 441/1982 Art. 2, c. 1, punto 1, 2, 3 | Art. 4 - Disposizioni per la pubblicita' della situazione patrimoniale di titolari di cariche elettive e di cariche direttive di alcuni enti

Elenco cessati dall'incarico

Dott.ssa Nardelli Esmeralda ( da 01-11-2012 fino a 30-12-2020)

Data di pubblicazione: 31.05.21 | Data di ultima modifica: 31.05.21

Dott. Sebastiano D'Argento (da 01-01-1983 fino a 29-12-2020

Data di pubblicazione: 31.05.21 | Data di ultima modifica: 31.05.21

Dott. Elio Giannuzzi (da 15.09.1979 fino a 31.01.2020)

Data di pubblicazione: 31.05.21 | Data di ultima modifica: 31.05.21

X
Torna su